Новым гендиректором RIA назначен Маргус Ноормаа

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргус Ноормаа.
Маргус Ноормаа. Фото: Erakogu

Министр предпринимательства и инфотехнологий Рене Таммист в пятницу назначил новым генеральным директором департамента государственных инфосистем RIA Маргуса Ноормаа, который приступит к своим обязанностям в конце апреля.

"Хочу сформировать RIA как своеобразный общегосударственный центр компетенции – центр, в котором государственные учреждения могут получить совет и помощь и возможности которого позволят максимально эффективно использовать национальные ИТ-разработки. Как э-государство мы уже практически впереди всего мира, но естественно, мы должны продолжать развитие э-государства, чтобы удержаться в авангарде", - рассказал о  своем виденье развития департамента новый глава RIAв пресс-релизе.

Сейчас Ноормаа работает директором центра инфотехнологий и логистики Министерства финансов, отвечая за развитие инфокоммуникационных технологий министерства и подведомственной ему сферы.

Комментарии
Copy
Наверх