Угрожавший взорвать торговый центр Solaris арестован

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу 32-летний мужчина, в отношение которого уже было начато уголовное производство, сообщил о бомбе в торговом центре Solaris, передает Postimees.

В прошлую пятницу около 22 часов 32-летний мужчина позвонил в Центр тревоги и сообщил о бомбе в торговом центре Solaris. Из ТЦ эвакуировали людей и через полтора часа, когда саперы ничего опасного не нашли, людям опять разрешили зайти в здание.

В связи с этим было начато уголовное производство по статье о тяжком нарушении общественного порядка. Ведущий следователь отделения полиции Кесклинн Пыхьяской префектуры Мерле Рандла сказала, что в отношении 32-летнего подозреваемого уже начато уголовное производство за совершение насилия в близких отношениях.

Прокурор ходатайствовал об аресте подозреваемого. Суд удовлетворил ходатайство. Уголовные дела соединят и полиция в ближайшее время отправит материалы в прокуратуру.

«После этого прокурор решит, какой будет дальнейший ход производства», - сказала Рандла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх