Cегодня состоится ярмарка эстонского языка (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учеба. Иллюстративное фото.
Учеба. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia / Scanpix

Все заинтересованные в изучении эстонского языка приглашаются на ярмарку эстонского языка «KU-КУ», которая пройдет на Таллиннском певческом поле сегодня, 23 марта, с 11:00 до 17:00.

Ярмарка проводится с целью ознакомления с возможностями изучения эстонского языка.

Посетитель ярмарки сможет найти подходящую для него форму обучения и современные учебные материалы, приёмы обучения, получить как информацию о новых методиках, так и неустаревающие советы, а также разузнать как о возможностях обучения, так и непосредственно приступить к нему.

Ярмарку проводит Фонд интеграции. Основанием для проведения ярмарки служит факт, что желающих учить эстонский язык становится все больше. Все обратившиеся за консультацией в Таллиннский дом эстонского языка были заинтересованы в том, чтобы узнать возможности языкового обучения. Каждый второй из них приехал в Эстонию недавно и желает как можно скорее приступить к изучению эстонского языка, начиная с азов.

Программа ярмарки представлена на эстонском, английском и русском языках на домашней странице Фонда, а также в Facebook.

Комментарии (1)
Copy
Наверх