Евро-2020: Испанцы помучились с Норвегией, Италия без проблем одолела Финляндию

В субботу прошли очередные матче первого тура квалификации к Евро-2020.

Сборная Италии на своем поле без проблем одолела сборную Финляндии. Подопечные Роберто Манчини открыли счет на седьмой минуте, а на 74-й удвоили, записав победу 2:0 и три очка себе в актив. В составе хозяев отличился 19-летний Мойзе Кин, отличившийся в первой официальной игре за сборную Италии.

Сборная Норвегии отчаянно сражалась со сборной Испании, сохраняя после 70 минут игры ничейный счет 1:1. Однако оплошав в собственной штрафной викинги получили в свои ворота пенальти, который реализовал капитан "Реала" Серхио Рамос. Несмотря на попытки норвежцев отыграться счет в матче более не менялся: 2:1 победа Испании.