Фото и видео: поиски прыгнувшего в реку с моста человека продолжаются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник в 23.56 в Центр тревоги поступило сообщение, что в Тарту с моста Каарсильд в реку Эмайыги прыгнул человек. Спасатели и полицейские сразу приступили к поискам в зоне от Портового театра до моста, но поиски не увенчались успехом, передает Tartu Postimees.

Как сообщает полиция, помощь прыгнувшему с моста мужчине сразу вызвала компания, на глазах которой это произошло. В то же время, они не видели, чтобы прыгнувший в воду выплыл. Поэтому весьма вероятно, что он сразу же ушел под воду.

К полудню среды следствие установило, что он находился в пабе Rändur, где оставил свои документы и мобильный телефон. А перед тем, как человек направился к мосту, он находился в пабе Ristiisa. Выяснилось, что речь идет о 28-летнем мужчине. Его близкие проинформированы о случившемся.

В среду днем поиски пропавшего продолжились на лодке на реке Эмайыги, но безрезультатно. В четверг утром поиски вновь продолжились, но к четырем часам дня молодой человек по-прежнему не был найден. 

Тех, кто может сообщить дополнительную информацию о случившемся, просят позвонить в полицию по номеру 5860 1717 или написать на адрес электронной почты siim.linnard@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх