Центр Таллинна вне конкуренции на рынке съемного жилья

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центр Таллинна.
Центр Таллинна. Фото: Andres Haabu / Postimees

Желающие снять квартиру в Таллинне в феврале могли найти на портале недвижимости KV.EE 2011 предложений. По сравнению с февралем 2018 года количество предложений уменьшилось на шесть процентов, передает Kodustiil

Больше всего предложений о найме жилья традиционно в центре Таллинна. В Кадриорге, Старом городе и Кесклинне в феврале предлагалось снять 823 квартиры, что составило более 40% всех столичных предложений о найме. В этих районах Таллинна всегда больше всего предложений, но и спрос практически не снижается.

Неизменно популярным остается Каламая, административно относящийся к Пыхья-Таллинну. В феврале на портале  KV.EE  предлагалось взять внаем 257 квартир в Пыхья-Таллинне.

В спальных районах столицы, а именно в Хааберсти, Мустамяэ и Ласнамяэ в феврале предлагалось арендовать 624 квартиры, что составило 31% всех столичных предложений.

Новости на рынке недвижимости находятся на KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх