Нарушители парковки, трепещите! МуПо выходит на охоту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: МуПо

В четверг вечером Муниципальная полиция организует масштабный рейд, чтобы проверить соблюдение правил парковки в Таллинне.

"Паркующихся на газонах недопустимо много. Они причиняют невосполнимый ущерб зеленым насаждениям. После таяния снега почва мягкая, машины из-за своей тяжести оставляют в ней колею и превращают в болото. На колесах грязь разносится по улицам города, где она высыхает и разлетается на ветру. Люди вдыхают ее и проклинают городскую власть", - сказал глава Департамента муниципальной полиции Айвар Тоомпере.

По словам Тоомпере, в рамках завтрашнего рейда планируется проверить все районы города, и именно после рабочего дня, когда люди уже приедут домой и припаркуют свои автомобили. 

"Проверка продлится три часа, результаты будут опубликованы на нашей страничке в Facebook. Надеемся, что это немного дисциплинирует водителей, привыкших парковаться на газонах.

Фото нарушителей парковки за 26.03.2019 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх