Не верь глазам своим: в Сеть попал снимок располневшей Анны Семенович

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: Instagram

Поклонники певицы Анны Семенович прислали журналистам снимок звезды, где она сама на себя не похожа, сообщает Teleprogramma.pro. На фотографии 39-летняя исполнительница весит, кажется, не меньше ста килограммов. Снимок артистки сделан в подъезде дома.

На певице спортивный костюм и удобная обувь. Не исключено, что артистку сфотографировали, когда она возвращалась домой из спортзала, где сгоняла лишние килограммы, сообщает «Комсомольская правда».

Анна Семенович
Анна Семенович Фото: Instagram

Или же Семенович снимается в одном из юмористических шоу, подробностями которого поделится позже? На ее странице в Instagram все снимки демонстрируют исключительно стройную фигуру. На одном из последних она танцует около бассейна и призывает всех нырять, как это делает она. На другом она сидит за столом и рассказывает, что приступает к написанию книги. Звезда, судя по всему, решила стать еще и писательницей.

Комментарии
Copy
Наверх