Неизвестный напал на темнокожего: полиция просит помощи в установлении личности (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция просит помощи в установлении личности мужчины в зеленой куртке.
Полиция просит помощи в установлении личности мужчины в зеленой куртке. Фото: Lõuna prefektuur

Полиция просит помощи в установлении личности мужчины, которого есть основание подозревать в нарушении общественного порядка в центре Тарту.

Тех, у кого есть информация, которая может помочь установить личность нарушившего общественный порядок мужчины в зеленой куртке или находившихся в одной с ним компании трех других человек, просят позвонить по телефону 730 8688 или написать на адрес электронной почты mati.valtna@politsei.ee.

Напомним, что 25 марта в полдень очевидец сообщил в полицию, что в Тарту на улице Юликооли четверо говоривших по-эстонски мужчин среднего возраста неподобающим образом высказывались в адрес темнокожего молодого человека и даже пытались его толкать.

Полиция тут же попыталась проверить информацию при помощи уличных камер, на место был отправлен и патруль. Поскольку все участники инцидента к этому времени уже отправились своей дорогой, стражам порядка не удалось никого найти на месте происшествия.

Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция начала производство по статье о нарушении общественного порядка.

Комментарии (2)
Copy
Наверх