Галерея: джунгли на стенах ласнамяэской квартиры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дизайнеры твердят, что с обоями хорошо бы не перебарщивать, а еще лучше - комбинировать крашеные стены с одной, акцентной, оклеенной обоями с декоративным принтом. Но к этому полезному совету не всегда прислушиваются.  

В этой довольно большой трехкомнатной квартире площадью 79,4 м2 есть, где разгуляться: кухня-гостиная, две просторные спальни, три балкона, большая ванная. Дом построен в 2011 году. 

Что касается дизайна, то для оформления гостиной выбраны обои со "звериным" принтом. Рисунков целых три, а может быть, и больше. Солируют обои с имитацией шкуры жирафа, остальные два, хоть и выполнены в коричневых тонах, изображают скорее шкуры каких-то земноводных или пресмыкающихся. Между собой рисунки связаны вроде бы логично, если бы не розовые и сиреневые фасады кухонной мебели. 

В прихожей - на одной стене банановые листья, на другой - пейзаж с пальмами, около входной двери - имитация бутового камня, в спальне - залитая солнцем березовая роща. Даже обои в детской не обошлись без зверушек. Хорошо, что хоть в санузле не плещутся пираньи.  

Подробности смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх