Галерея: смотрите, с какими лозунгами жители Эстонии завтра выйдут на улицы (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня рисовали последние плакаты для завтрашней акции «За свободу, против лжи», в рамках которой жители Эстонии выразят недовольство создающейся коалицией, передает Postimees.

«За свободу, против лжи» - манифестация, которая призывает всех жителей Эстонии выразить недовольство политиками, угрожающим ограничить их свободу.

«Нынешние коалиционные переговоры между Центристской партией, партией «Отечество» и Эстонской консервативной народной партией ставят под удар основные права жителей Эстонии. В переговорах участвует партия, добившаяся политических успехов за счет разделения общества с помощью лжи. Покажем, что мы против этого», - написано в призыве организаторов.

В Таллине манифестация состоится в воскресенье, 31 марта, в 12.00 в Старом городе. Акции против создаваемой правящей коалиции пройдут наряду с Таллинном и Тарту также перед посольствами Эстонии в Лондоне, Берлине и Стокгольме.

Комментарии (6)
Copy
Наверх