Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим работы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Украинский флаг. Иллюстративное фото.
Украинский флаг. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Накануне выборов президента Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим патрулирования, сообщила пресс-служба ведомства в субботу, 30 марта. "Бойцы спецподразделения Центра спецопераций (ЦСО) "А" СБУ начали патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропортов по всей Украине", - говорится в заявлении, распространенном на сайте СБУ, передает Deutsche Welle.

По словам главы ведомства Василия Грицака, для патрулирования задействованы боевая техника и беспилотная авиация. "Все это - демонстрация нашей решимости немедленно остановить любые возможные провокации с целью дестабилизации ситуации на Украине", - цитирует пресс-служба заявление председателя СБУ.

В день выборов порядок и безопасность на избирательных участках страны будут обеспечивать более 39 тыс. полицейских, для охраны окружных избирательных комиссий привлечено 518 представителей правоохранительных органов, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

Комментарии (1)
Copy
Наверх