Внимание, путешественники: рижский аэропорт предложит летом более сотни новых направлений

rus.tvnet.lv/LETA
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рижский аэропорт. Иллюстративное фото.
Рижский аэропорт. Иллюстративное фото. Фото: Ints Kalnins / Reuters

В аэропорту "Рига" начался летний сезон, в котором пассажирам предложены 106 прямых направлений, сообщила агентству LETA руководитель по коммуникациям аэропорта "Рига" Лаура Карните.

Сегодня в аэропорту открыты первые два новых маршрута - латвийская авиакомпания airBaltic начинает полеты в Дублин (Ирландия) и Штутгарт (Германия). В целом в летний сезон 2019 года, который продлится до октября, из аэропорта "Рига" будут открыты семь новых маршрутов: airBaltic с 1 апреля начнет летать во Львов (Украина), с 11 мая в Кос (Греция), с 12 мая на остров Менорку, а ирландская авиакомпания Ryanair 2 апреля начнет полеты в Прагу.

Карните сказала, что новые маршруты в летний сезон будут предлагать также туроператоры. Также в летний сезон состоятся первые прямые коммерческие чартерные полеты между Южной Кореей и Латвией, которые обеспечивает авиакомпания Korean Air.

Всего в летний сезон полеты в 106 пунктов назначения будут обеспечивать из аэропорта "Рига" 19 авиакомпаний.

Комментарии
Copy
Наверх