Семья Фриске оценила новую любовь Шепелева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: Instagram

Мать Жанны Фриске сочувствует новой пассии Дмитрия Шепелева. Семья покойной певицы впервые высказалась об избраннице телеведущего.

Мать Жанны Фриске называет Екатерину Тулупову "замечательной девушкой". Однако ее отношений с гражданским мужем своей покойной дочери Жанны Ольга Копылова не одобряет. Она жалеет избранницу Дмитрия Шепелева.

"Хорошая симпатичная девчушка. Только она зря... Я не одобряю, мне ее жалко", – сказала Ольга.

Дмитрий Шепелев, по словам Ольги Копыловой, в свое время якобы унижал тяжелобольную певицу. Мать Жанны Фриске считает, что он будет точно так же вести себя по отношению к нынешней пассии.

Шепелев – человек высокомерный, отметила Копылова в интервью для программы "Секрет на миллион".  "Мы для него чернь... А он у нас князь или царь, я даже не знаю", – сказала мать Жанны Фриске.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака мозга. Артистка боролась за жизнь, лечилась за границей, но болезнь оказалась сильнее. Жанне было всего 40 лет. У нее остался сын Платон. 

После смерти певицы ее родители не могут видеться со своим внуком. Несмотря на то, что у матери Жанны Фриске есть судебное разрешение на встречи с ребенком, Шепелев не дает им шанса пообщаться с мальчиком. Семья Жанны Фриске уверена, что Платон ходит в детский сад в Москве. Однако Шепелев заявляет адвокатам, что мальчик находится в Белоруссии, пишет издание "7Дней".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх