Центристы отказались от наружной рекламы на выборах в Европарламент

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Корб.
Михаил Корб. Фото: Tairo Lutter

Центристская партия не будет использовать наружную рекламу перед выборами в Европарламент и рассчитывает потратить на избирательную кампанию значительно меньше средств, чем на прошедшие в начале марта выборы в Рийгикогу.

«[Предвыборная] кампания в Европарламент обойдется [для партии] значительно дешевле, чем предвыборная кампания в Рийгикогу, на которую были потрачены основные усилия. Точный размер бюджета сейчас назвать сложно», - сказал генеральный секретарь центристов Михаил Корб, которого цитирует Rus.ERR со ссылкой на эстонскую службу новостей.

По его словам, многое будет зависеть от того, насколько кандидаты сами захотят вложиться в свою кампанию: «Однако повторю еще раз - кампания [на выборах в Европарламент] будет значительно скромнее, чем на выборах в Рийгикогу».

Список центристов на выборах возглавит Яна Тоом, за ней идут Энн Ээсмаа, Ааду Муст, Вадим Белобровцев, Аннели Отть, Эрки Сависаар, Андрей Коробейник, Игорь Грязин и замыкает список Таави Аас.

Комментарии
Copy
Наверх