Из Таллинна запустят 11 новых авиамаршрутов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В расписание полетов из Таллиннского аэропорта в апреле добавляются 11 прямых перелетов, в общей сложности в летний период из Таллинна можно будет летать регулярными рейсами в 37 пунктов назначения.

Среди новых пунктов назначения этого года Минск, Малага и Кутаиси, к регулярным полетам добавится 37 пунктов назначения по заказу, в основном на курорты Турции, Греции и Болгарии, сообщили в Таллиннском аэропорту.

"Этим летом полеты по заказам из Таллинна обслуживают наряду с Smartlynx также Finnair, Turkish Airlines, Pegasus Airlines, Onurair и некоторые другие авиакомпании. Турбюро предлагают льготные пакеты, и этим летом ожидаются плотные графики чартерных рейсов на курорты Турции», - сказал коммерческий директор аэропорта Ээро Пяргмяэ.

2 апреля авиакомпания Ryanair начала полеты в Берлин и в Барселону, а с 3 апреля - в Дубай. Nordica с 13 апреля начнет выполнять полеты в Ниццу, а с 14 апреля - в Сплит. В мае Nordica откроет прямые рейсы в Одессу и Охрид, авиакомпания Aegean Airlines - в Афины, а Belavia - в Минск.

В июне Air Baltic начнет выполнять полеты в Малагу, Копенгаген и Брюссель, Ellinair - в Салоники, а Nordica - в Констанцу. В августе Wizz Air начнет летать в Кутаиси, а Turkish Airlines добавит полеты в Стамбул: в общей сложности до 10 полетов в неделю. Увеличится также частота полетов в Хельсинки авиакомпанией Finnair и во Франкфурт авиакомпанией Lufthansa.

Комментарии
Copy
Наверх