Старейшина Мустамяэ Лаури Лаатс отказался от места в Рийгикогу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Получивший на выборах в Рийгикогу старейшина столичного района Мустамяэ Лаури Лаатс решил отказаться от мандата и продолжить работу в Мустамяэ.

«Я тщательно обдумал свое решение, и намерен продолжить  работу в Мустамяэ. Чего уже там скрывать: после оглашения результатов выборов, думал, что на четыре года отправлюсь на Тоомпеа, но жители Мустамяэ меня переубедили", - заявил Лаури Лаатс.

«Я был сильно удивлен большому количеству поздравлений, многие из которых заканчивались просьбой не уходить из районной управы. Более того - молодежный совет Мустамяэ начал собирать подписи людей, чтобы я отказался от места в парламенте», - сказал Лаатс.

По словам старейшины, он был тронут поддержкой людей, а также на его решение повлиял тот факт, что в Мустамяэ осталось множество незаконченных проектов.

Комментарии
Copy
Наверх