Какие мужчины никогда не будут бедными: называем по именам

Limon.ee
Copy
Мужчина. Снимок иллюстративный.
Мужчина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Выбирая спутника жизни, мы выдвигаем немало критериев. Он должен быть умным, внимательным, симпатичным, заботливым и, желательно, обеспеченным. Мы знаем, какие мужчины обречены на безбедное будущее, и называем их по именам! Пишет Vsezdorovo.com

Содержание

  1. Алексей
  2. Вадим
  3. Илья
  4. Михаил

Алексей

Это очень талантливый и способный человек. Любое дело у Алексея буквально «горит в руках». Он не всегда имеет статус главного заводилы и души компании, однако его мнение имеет серьезный вес. Обладатель этого имени терпеть не может болтунов и лентяев, ведь он сам — человек слова и дела.

Алексей очень трудолюбив и упрям, он практически всегда добивается желаемого. Он не проведет всю жизнь в роли рядового работника — врожденный талант и способности Алексея обязательно приведут его на руководящую должность.

В качестве дополнительного бонуса вы получите отличного отца и внимательного супруга. За Алексеем вы будете, как за каменной стеной! 

Вадим

Это активный и сообразительный человек с богатой фантазией. Вадим с легкостью заводит знакомства, но не любит мимолетных знакомств, так как быстро привязывается к людям. Для него очень важна глубокая эмоциональная связь, поэтому отношения для него всегда стоят на первом месте.

Обладателю этого имени легко дается учеба и работа. К тому же Вадим — отличный организатор. А что еще нужно, чтобы стать руководителем? 

С Вадимом надежно, тепло и спокойно, поэтому можно смело заключать брак. 

Илья

С самого детства Илья показывает себя настоящим мужчиной. Он спокоен, немногословен, сдержан и внимателен к окружающим. При необходимости, он может постоять за себя и своих близких, защитить слабых.

С малых лет Илья расставляет перед собой приоритеты, устанавливает жизненные цели и принципы. Как только обладатель этого имени намечает реальную цель, он начинает методично ее добиваться. Этот мужчина — настоящий карьерист, который, несомненно, окажется на самом верху.

Как правило, Илья рано заводит семью, но это не мешает ему обеспечить домочадцам комфортную и безопасную жизнь. Илья очень рационален и вдумчив. Он будет хорошим отцом и мужем. 

Михаил

Михаил отличается неординарным взглядом на жизнь и огромной силой воли. В любом деле мужчина стремится стать лучшим. Он скрупулезно формирует свой круг общения, окружает себя грамотными и талантливыми людьми. У Михаила отлично развита интуиция, поэтому и карьера у него складывается отлично.

Обладателя этого имени ценит начальство и уважают коллеги. У Михаила есть все шансы для того, чтобы стать руководителем или занять иную высокооплачиваемую должность. Женщина Михаилу нужна добрая и отзывчивая. Рядом с ним можно чувствовать себя уверенно даже в самой сложной жизненной ситуации. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх