Фото: выставлена на продажу жизнерадостная квартира в Каламая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Эта квартира в Каламая необычайно светла и уютна, пишет портал Kodustiil

Очень часто, когда в объявлении о продаже недвижимости объект назван светлым, - это только слова. Однако в квартире на улице Гранийди действительно много света: не только благодаря многочисленным  окнам, но и из-за светлых тонов в интерьере.

Фото: KV.EE

Квартира располагается на двух уровнях: на втором и третьем этажах. На нижнем - кухня-гостиная и чулан, который можно перестроить в туалет. Kухня оборудована мебелью со встроенной техникой, включая посудомоечную машину. 

Фото: KV.EE

На верхнем этаже - две спальни и ванная. В ванной имеются и ванна, и душ, а также встроенная стиральная машина с сушилкой. 

В одной из спален с высокими потолками вместительный шкаф-купе. Подобный шкаф находится и в прихожей. 

Фото: KV.EE

Из многочисленных окон открывается вид на яблоневый сад. Во дворе подстрижен газон, есть игровая детская площадка и место для гриля, а также парковочные места, которыми пользуются в соответствии с нотариально заверенным соглашением. 

Фото: KV.EE

В цокольном этаже есть кладовая и место для хранения велосипедов и колясок, принадлежащих жильцам всего дома. 

Больше информации на портале недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх