Алексей Евграфов пообещал бороться с коррупцией в Нарве (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Евграфов.
Алексей Евграфов. Фото: Илья Смирнов

Кандидат в мэры Нарвы Алексей Евграфов пообещал в случае избрания бороться с коррупцией в органах власти приграничного города.

«Говорить, что я приду и все станет хорошо, было бы самонадеянным. Но работу в этом направлении мы будем вести, это факт», - сказал Евграфов в понедельник в телефонном интервью утренней телепередаче «Кофе+», передает Rus.ERR.

Евграфов признал, что недавнее задержание в Нарве нескольких человек по подозрению в коррупционных преступлениях, включая бывшего лидера имеющей большинство в горсобрании фракции Kodulinn Narva Алексея Воронова, негативно сказались на репутации города.

«Прошлым летом и весной Нарва была на волне успеха, но эта зима охладила эти позитивные новости. Сейчас наша задача заключается в том, чтобы максимально быстро вернуть Нарве положительный имидж», - сказал кандидат в мэры города.

Комментарии (1)
Copy
Наверх