Продаются квартиры, находящиеся одновременно и в городе, и на лоне природы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Среди высоких сосен Хыбеметса выросли дома с красивой современной архитектурой, жилье в которых отлично подходит тем, кто желает отгородиться от всепоглощающей рутины и растить своих детей в гармонии с природой, пишет Kodustiil.

Место расположения на границе Нымме и Хааберсти создает достаточную приватность многоквартирного дома, и в то же время все необходимое для жизни под боком: поблизости новые интересные места питания, а на расстоянии нескольких минут езды на автомобиле – торговые центры и ныммеский рынок.

Сейчас в жилом районе Хыбеметса строят следующий, четырнадцатый по счету дом, который будет готов в январе 2020 года. Однако квартиры уже в продаже. 

Фото: KV.EE

Изюминку Хыбеметса придает уникальное расположение и интересный ландшафт: плитняк, природные холмы, шумящие сосны. Расположение домов на территории 10 га, покрытой сосновым лесом, образует продуманное целое. Архитекторы тщательно учли рельеф местности и достаточную изоляцию зданий друг от друга. Природа сохранена максимально нетронутой, и более половины жилого района отведено под озеленение.

Фото: KV.EE

В результате грамотной планировки, использования современных материалов и качественного строительства получается удобный, уютный и практичный дом. Экономичные дома класса энергоэффективности «B» отличаются малыми расходами на содержание.

Фото: KV.EE

Больше информации находится на портале недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх