Рената Литвинова показала новый способ, как носить платье на голое тело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: Instagram

Рената Литвинова не перестает удивлять своих подписчиков в соцсетях. Ранее она публиковала свое «честное» фото без макияжа, чем вызвала восторг поклонников и даже Ксении Собчак, а также появлялась в «демоническом» образе перед публикой, сообщает Teleprogramma.pro.

В этот раз 52-летняя актриса решила поделиться в Instagram весьма откровенным фото, на котором она обнажена и только лишь прикрывается роскошным зеленым платьем в пол с цветочным принтом. Необычный образ Литвиновой дополнили классические туфли-лодочки.

«Платья можно носить и так)», – коротко и емко подписала чувственный снимок актриса.

Рената Литвинова
Рената Литвинова Фото: Instagram
Поклонников восхитил утонченный образ любимой актрисы и, на удивление, никто не обвинил 52-летнюю актрису в пошлости и вульгарности, как обычно бывает в подобных случаях. Впрочем, к Ренате Литвиновой никогда не употреблялись эти «эпитеты», все знают, что актриса и режиссер обладает безупречным вкусом.
Комментарии
Copy
Наверх