Полиция ищет свидетелей аварии в Таллинне: пострадал 15-летний юноша

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Сегодня примерно в 13 часов в Таллинне, у дома по адресу Эхитаяте теэ, 111, произошло ДТП с участием легкового автомобиля и двух микроавтобусов. В ДТП пострадал 15-летний юноша.

По первоначальным данным, микроавтобус Opel двигался по Эхитаяте-теэ в направлении Таммсааре-теэ и наехал на двигавшийся перед ним и остановившийся микроавтобус Citroen. От удара Citroen наехал на остановившийся перед ним автомобиль Škoda. 

С места ДТП в больницу доставили пассажира автомобиля Škoda, 15-летнего молодого человека. Управлявшая автомобилем Škoda 46-летняя женщина, находившийся за рулем Opel 35-летний мужчина и водитель Citroen, 19-летний молодой человек, не пострадали.

Свидетелей этого ДТП полиция просит позвонить по номеру 612 3000, который работает в будние дни с 8 до 19 часов, либо написать на адрес pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх