Скандал в королевской семье: Уильяма заподозрили в измене Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arrow Press / EMPICS Entertainment/Scanpix

Появилась информация о серьезных проблемах во внешне благополучной семье британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Якобы речь идет об измене. Эти данные прокомментировали адвокаты принца.

29 апреля 2011 года состоялось роскошное бракосочетание британского принца Уильяма и его давней возлюбленной Кейт Миддлтон. Церемония транслировалась на весь мир, невеста в элегантном белоснежном наряде вызвала восторг у жителей планеты. Вскоре после замужества герцогиня Кэтрин подарила супругу троих детей: сыновей Джорджа и Луи и дочь Шарлотту.

Согласно своим обязанностям, Кейт и Уильям часто выходят в свет вместе, путешествуют по миру, в том числе и с детьми. Неизменно супруги демонстрируют полную идиллию, умиляя своими нежными, трепетными отношениями весь мир. У Кейт и Уильяма множество поклонников по всему свету. Поэтому информация о том, что у принца внезапно обнаружилась любовница, да еще и являющаяся подругой его жены, стала настоящей сенсацией.

Как утверждает издание In Touch, у Уильяма интрижка с Роуз Ханбери. Якобы отношения завязались в тот момент, когда Кейт Миддлтон ждала третьего ребенка. Пикантности ситуации добавил тот факт, что Роуз замужем. По слухам, заподозрившая неладное Кейт Миддлтон жестко поговорила с мужем, заставив его отказаться от общения с приятельницей и ее мужем. Говорят, о разводе пары речи не идет, однако эта ситуация якобы больно ударила по отношениям Кейт и Уильяма. А уж про то, что скандал дошел до прочих членов королевской семьи, и говорить не приходится.

Не успела эта информация распространиться в СМИ, как вмешались официальные представители принца Уильяма. Его адвокаты объявили, что Уильям категорически опровергает эти данные. Более того, принц намерен подать в суд на издание, сообщившее информацию об измене. 

Комментарии
Copy
Наверх