Ану Саагим в Рийгикогу от Зеленых не попала и решила дальше носить шубы, но с одним условием…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Konstantin Sednev

Выдвигавшая свою кандидатуру на выборах от партии Зеленых светская львица Ану Саагим, которая некоторое время назад заявляла, что отказалась носить натуральный мех, свое решение пересмотрела. 

Теперь Ану допускает меховые изделия в своем гардеробе, но с одним условием – животные должны быть выращены на воле.

Саагим, которая борется за закрытие звероферм в Эстонии, на передачу «Ringvade» канала ETV пришла в соболиной шубе. Саагим отметила, что эта шуба старомодна.

«Мы видим такие шубы на улицах у каждой старухи. Я больше не хочу быть старухой», – смело заявила 57-летняя светская львица.

То, что теперь Саагим может себе позволить помимо дизайнерских изделий из искусственного меха, – это модные дубленки, которые изготовлены из меха животных, которые росли на воле. Также Саагим добавила, что после того, как она стала сторонницей Зеленых, она, помимо пушной продукции звероферм, отказалась от вождения и мяса.

Комментарии
Copy
Наверх