Фото: квартира в Пирита совсем рядом с морем ищет хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В продаже появилась квартира в Таллинне, расположенная рядом с морем, при этом еще и новая, еще и с хорошей планировкой, и, по мнению портала Kodustill, с привлекательным дизайном. 

Квартира находится в Пирита, в построенном в 2010 году доме. В ней четыре комнаты, и она идеально подходит для семьи, которая оценит близость леса, троп здоровья и, особенно, моря, которое вообще находится в сотне метрах от дома. 

Фото: KV.EE

В двухэтажной квартире две ванных, два туалета, в комнатах вместительные шкафы-купе. В квартиру ведет отдельный вход, а также имеются балкон площадью 15 м2 и восьмидесятиметровая терраса. 

Фото: KV.EE

На первом этаже прихожая и гардеробная для верхней одежды. Все остальные помещения находятся на верхнем этаже. Планировка открытая и очень оригинальная: особенно привлекательны выпуклые стены. 

Фото: KV.EE

Несмотря на то, что дом построен в 2010 году, квартира по-настоящему новая, так как ею практически не пользовались. В доме всего четыре квартиры.​

Фото: KV.EE

Больше информации на портале недвижимости KV.EE. 

Комментарии
Copy
Наверх