Фото: мраморная лестница и открытая ванная на подмосковной вилле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: hqroom.ru

Сайт об архитектуре Hqroom представляет роскошный проект: виллу, которая может украсить собой не только подмосковный поселок, но и любое другое престижное место на планете. 

Проект частной виллы AL_HoUSe реализован в клубном поселке в Москве архитектором Сергеем Наседкиным, представляющим студию ARCH.625. Резиденция отличается переменной этажностью и представляет собой монолит с кирпичным заполнением и доломитовой облицовкой. Проект включает основной дом с классической линейной планировкой и гостевой дом с патио.

Оригинально решенная ванная.
Оригинально решенная ванная. Фото: hqroom.ru

На первом этаже расположены гостиная, кухня, столовая, домашний кинотеатр, кабинет, гостевая спальня, спа-зона с бассейном и сауной, прачечная и гараж. Центральная зона с лестницей, ведущей на второй этаж, облицована мрамором. Наверху спроектированы четыре спальни с ванными и гардеробная.

Все фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх