У открытой планировки есть один большой недостаток

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытая планировка. Снимок иллюстративный.
Открытая планировка. Снимок иллюстративный. Фото: KV.EE

Задумав открытую планировку,  собственники недвижимости часто совершают одну грубую ошибку, которая нарушает общий вид жилища и уменьшает его ценность, пишет портал Kodustiil.

При ремонте жилья или его перепланировке действуйте осторожно и не сносите слишком много стен. Стоит продумать новую планировку очень тщательно и представить себе последствия, которые могут появиться после таких радикальных ремонтных работ, советует domain.com.

Кроме того, задумайтесь, куда вы денете свою мебель и предметы интерьера, ведь если стен станет меньше, то и мебель может не соответствовать новым размерам комнат.

Чтобы не переборщить со сносом стен, квалифицированный специалист по ремонту рекомендует начертить план жилища с обозначением стен, подлежащие сносу. Также наличие такого плана дома или квартиры поможет правильно расположить электрические розетки и места для потолочных или настенных светильников.

Комментарии
Copy
Наверх