Михал: мы не станем поддерживать решение Кылварта сдать без сражения власть на Тоомпеа EKRE (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Михал.
Кристен Михал. Фото: Sander Ilvest

Как подчеркнул председатель фракции Партии реформ в Таллинском горсобрании Кристен Михал, на предстоящих в четверг выборах нового мэра Таллинна реформисты проголосуют против кандидатуры Михаила Кылварта.

«Слова и действия центристов идут вразрез с их политическим выбором. Именно поэтому мы не станем поддерживать решение Кылварта сбежать в Нижний город и сдать без сражения власть на Тоомпеа EKRE», - объяснил Кристен Михал позицию фракции Партии Реформ.

Фракция Партии реформ в Таллинском горсобрании является самой крупной оппозиционной фракцией, на муниципальных выборах 2017 года партию поддержала пятая часть избирателей в Таллинне.

Вышедший из Центристской партии депутат Раймонд Кальюлайд в четверг сообщил, что не будет голосовать на выборах мэра ни за, ни против Михаила Кылварта.

Комментарии (1)
Copy
Наверх