Кроос и Бэйл могут покинуть "Реал"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос может покинуть клуб по окончании нынешнего сезона, передает championat.com.

По информации AS, немецкий футболист считает, что его время в команде подошло к концу, и хочет нового вызова. Утверждается, что 29-летний хавбек планирует покинуть стан «сливочных» в летнее трансферное окно.

Отмечается, что в «Реале» не горят желанием расставаться с Кроосом, который был одним из ключевых элементов успехов клуба в последние годы. Однако «сливочные» готовы учесть пожелания игрока и могут продать его, если поступит достаточно выгодное предложение.

Также, по словам издания, трансфер Крооса должен поспособствовать приходу в «Реал» нового звёздного полузащитника. Клуб интересуется Полем Погба из «Манчестер Юнайтед» и Кристианом Эриксеном из «Тоттенхэм Хотспур».

Также «Реал» рассматривает продажу полузащитника Гарета Бэйла.

Mадридский клуб оценивает валлийца в 130 миллионов евро, но готов снизить цену для заключения сделки. В «Реале» считают, что из-за стоимости и высокой зарплаты игрока трансфер смогут себе позволить только четыре или пять клубов.

Комментарии
Copy
Наверх