Кальюлайд надеется на встрече с Путиным начать диалог на всех уровнях (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керсти Кальюлайд.
Керсти Кальюлайд. Фото: Konstantin Sednev

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд надеется, что встреча с российским президентом Владимиром Путиным, запланированная на следующую неделю, будет способствовать диалогу между странами и развитию отношений на всех уровнях, передает Rus.ERR.

«Я надеюсь, что это приведет к диалогу, который будет по возможности искренним и распространится на все уровни, а не останется только на президентском», – сказала Кальюлайд в интервью ERR.

«Я думаю, что мы постараемся поговорить на темы, которые могли бы принести больше всего пользы для наших людей в таком простом, практичном общении. Прежде всего, о проектах следующего бюджетного периода ЕС, - сказала Кальюлайд, добавив, что у нас в России достаточно много студентов, наши люди ездят туда, у многих там живут родственники, поэтому у президентов есть много повседневных практичных тем, которые можно обсудить».

Комментарии (2)
Copy
Наверх