Слабонервным видео не смотреть! Турист погладил львицу через ограду, и та вцепилась в него

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лев. Иллюстративное фото.
Лев. Иллюстративное фото. Фото: Dave Hunt / PantherMedia / Dave Hunt
Человеческая глупость порой не знает границ, и этот турист тому яркое подтверждение, считает Лайф.
Питер Нортье решил погладить львицу через ограждение, пока жена снимала его на камеру. И видео действительно вышло впечатляющим. На кадрах видно, как 55-летний мужчина тянется к хищнику, но тот хватает его и начинает тянуть к себе, сообщает Mirror.

Питер безуспешно пытается высвободиться, но, к счастью, львица сама его отпускает. В тот день пострадавший вместе со своей супругой отмечали 10-летие совместной жизни. Пара отправилась в город Вирджиния, Южная Африка, где проводятся экскурсии со львами.

В результате мужчина был доставлен в больницу с септическим шоком, выживаемость при котором составляет 25–50%. Пресс-секретарь Tikwe River Lodge заявил, что у них не происходило ничего подобного в течение шести лет. Повсюду на территории находятся предупреждающие знаки, поэтому компания не несёт ответственность за произошедшее.

Комментарии
Copy
Наверх