Прямая трансляция, блог и фото: на Певческом поле прошел концерт «Песни общей Эстонии», пришли тысячи человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 14 апреля, в 15.00 на Певческом поле в Таллинне состоится организованный движением «Общая Эстония» концерт «Песни Общей Эстонии».

Движение «Общая Эстония», с помощью которого обращается внимание на нынешнюю политическую ситуацию, родилось в начале марта в соцсетях и за короткий срок присоединило к себе десятки тысяч человек.

Как сообщает «Общая Эстония», инициатива исходила от жителей Эстонии, в число которых входят эстоноязычные, русскоязычные, врачи, артисты, работающие в Эстонии специалисты, предприниматели, женщины, мужчины, молодые люди, пожилые люди и другие различные представители эстонского общества.

К числу выступающих на концерте артистов присоединился нарвский ансамбль "Там и Тут", Yasmyn и Лаура Пылдвере. Также на концерте выступят Ewert and The Two Dragons, "Идеальные люди", Иво и Роберт Линна, Revals, Lenna, "Свята ватра", NOËP, Мари Калькун, PX Band, Танель Падар, Synne Valtri Band и Stefan.

Наверх