Фото читателя: после ночной гулянки в центре города остались лужи крови (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Merili Oltre

В воскресенье днем в центре Пярну в так называемом Бермудском треугольнике можно было наблюдать довольно жуткую картину, пишет Pärnu Postimees.

Речь не идет о безалаберной работе маляров, которые разлили краску на ступени. На самом деле на ступеньках здания на улице Рюйтли, 40 можно наблюдать лужи крови, которые напоминают о ночной гулянке, вероятно, с избытком алкоголя.

По словам приславшей фотографию в редакцию жительницы Пярну Мерили Ольтре, такая «достопримечательность» была в центре летней столицы сегодня в полдень. Вокруг гуляли дети, которые испытывали сильный интерес к этим ступенькам.

«Где все дворники, уборщики? Перед аптекой всевозможный мусор, окурки, бутылки из-под водки и прочее. Неприятная картина, особенно если речь идет о главной улице, где на выходных гуляют семьи, туристы и горожане», - говорит Ольтре.

Комментарии (1)
Copy
Наверх