"Арсенал" пробился в зону Лиги чемпионов, "Реал" почти опозорился в Леганесе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP7 / ZUMAPRESS.com

Лондонский "Арсенал" одержал победу в 34-м туре и сместил "Челси" с четвертой строки таблицы АПЛ, которая дает право выступать в Лиге чемпионов

Победу над "Уотфордом" принес единственный точный удар Пьера-Эрика Обамеянга на 10-й минуте встречи. После 33 матчей у "канониров" стало 64 очка, ровно столько же и у "Челси", но "пенсионеры" провели на один матч больше. До третьего место подопечным Унаи Эмери всего одно очко.

32-й тур испанской Примеры завершился матчем в Леганесе, где местный одноименный клуб принимал мадридский "Реал". Команда Зидана в очередной раз показала довольно блеклый футбол и если бы не Карим Бензема, забивший пятый гол в четырех встречах из Леганеса мадридцы могли уехать с десятым поражением в чемпионате. Гол француза спас для Зидана ничью 1:1 и шансы на второе место: до "Атлетико" "Реалу" четыре очка.

Комментарии
Copy
Наверх