Отношения Роналду с женщинами назвали пиар-романами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alberto Lingria / imago images / Xinhua

Телеведущая и модель Виктория Боня рассказала о пиар-романах, которыми не пренебрегают некоторые звезды. В частности, один из лучших футболистов мира последних лет португалец Криштиану Роналду, передает newsru.com.

"Сейчас женщины готовы на все. У модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались. У новой девочки спортсмена, насколько я знаю, точно такой же контракт с ним. Но я бы не хотела для себя такой участи. Хочу полноценную семью и настоящего мужа".

Криштиану Роналду и российская супермодель Ирина Шейк состояли в отношениях с 2010-го по 2015 год. У футболиста трое детей от суррогатных матерей и один от его нынешней партнерши - Джорджины Родригес. Шейк после расставания с Роналду начала встречаться с американским актером Брэдли Купером, от которого родила дочь.

Завсегдатай светских раутов не уточнила, откуда у нее информация о контрактах футболиста с женами. По слухам, именно такой роман связывал саму Боню с миллиардером Пьером Андюраном. Подобные соглашения подразумевают, что девушка ни в чем не будет нуждаться и обеспечит себя на всю жизнь.

"Дело не в деньгах. В таких отношениях ты живешь не своей жизнью. Я бы и десять лет назад не пошла на такой роман. А если родятся дети? А потом муж уйдет. Я мечтаю, что у меня будет любящий супруг и мы умрем с ним в один день от старости", - заявила она.

Комментарии
Copy
Наверх