Блеск! 54-летняя Ирина Безрукова опубликовала фото без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова Фото: Instagram

Ирина Безрукова стала участницей известного телешоу «Последний герой», в котором актеры сражаются против экстрасенсов. 

Все участники телепередачи находились на Филиппинах. Условия шоу и жаркий климат явили зрителям известных людей в естественном виде, без грима и макияжа. В  таком же виде фотографировала себя и Безрукова.

На данный момент актриса уже покинула шоу, но она с удовольствием продолжает публиковать архивные фотографии. На снимках 54-летняя актриса запечатлена без укладки и макияжа. По признанию поклонников, выглядит Ирина очаровательно.

«Какая же вы красавица, я в восторге!», «Такая хорошенькая», «Ирина, хорошо выглядите! Удачи в семейной жизни», «Вы очаровательны. Обворожительная, магнетическая женщина», - пишут поклонники в комментариях. 

Фото: Instagram

К подобным комментариям и комплиментам в свой адрес Безрукова уже привыкла. Она неоднократно говорила, что следит за своей внешностью, делает процедуры по уходу за кожей лица, занимается спортом. Но при этом артистка не лукавит. Женщина отмечает, что в ее случае немаловажную роль сыграла генетика. Она еще ни разу не прибегала к каким-либо радикальным методам поддержания молодости.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх