Латвийская полиция раскрыла детали дела о нянечке, торговавшей наркотиками в детсаду (1)

rus.tvnet.lv/LETA
Copy
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Depositphotos.com/ Pexels.com

На этой неделе в Риге была задержана молодая женщина, нянечка, которая торговала прямо на территории детского сада наркотиками. В общей сложности у женщины было найдено 40 граммов амфетамина, рассказал начальник Земгальского участка Криминальной полиции Норбертс Трепша.

Женщина задержана по подозрению в реализации наркотика. На территории детсада она продала клиенту 20 граммов вещества. Изъятое количество считается большим.

Чтобы воспитанники детского сада психологически не пострадали, задержание было проведено корректно, рассказал представитель полиции.

По данным полиции, няня также сама употребляла наркотики. В интересах расследования более подробная информация не предоставляется, в том числе о районе, на территории которого совершалось преступление. Территория Зиемельского участка охватывает Вецмилгравис, Межапарк, Саркандаугаву, часть центра Риги.

Русский TVNET уже сообщал, что 16 апреля в Риге была задержана нянечка, которая продавала наркотики на своем рабочем месте - в детском саду.

Комментарии (1)
Copy
Наверх