Кокорин столкнулся с угрозой замены колена (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALEXANDER NEMENOV / AFP

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что спортсмена долгое время мучают сильные боли в колене, в будущем он может стать инвалидом, сообщает Sport24.

«У него очень болит колено. Если так будет продолжаться, то действительно колено придется менять на искусственное, что означает инвалидность», — сказала Стукалова в зале Пресненского суда Москвы, где проходло очередное заседание по делу против Кокорина и еще одного футболиста — Павла Мамаева.

Ранее спортсменам продлили срок ареста до 25 сентября.

В марте 2018 года Кокорин получил травму крестообразных связок колена. В СИЗО, где футболист находится уже полгода, состояние спортсмена ухудшилось, на что неоднократно обращала внимание его защита.

Во ФСИН рассказывали, что Кокорин в следственном изоляторе мало двигается и почти не занимается спортом. По словам заместителя главы службы, форвард «лежит, смотрит телевизор, ест и усиленно набирает вес».

Комментарии (2)
Copy
Наверх