Супруга Дмитрия Быкова рассказала о его состоянии

rus.tvnet.lv
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Жена российского писателя и телеведущего Дмитрия Быкова Ирина Лукьянова рассказала журналистам о его самочувствии. Как сообщает телеканал "360", состояние писателя удалось стабилизировать. 

"Врачи никаких прогнозов не строят. Состояние стабилизировано, но стабильно тяжелое, муж находится в медицинском сне", - объяснила она.

Супруга Дмитрия Быкова отметила, что не сообщает диагноз мужа, так как от его здоровья "не зависит обороноспособность страны".

Напомним, писатель почувствовал себя плохо 16 апреля, когда летел в Уфу на лекцию. После полета его срочно направили в больницу, где перевели в нейрореанимацию. Позже Быков был введен в искусственную кому

Дмитрий Быков - российский писатель, поэт и публицист, литературный критик, радио- и телеведущий, журналист, преподаватель литературы и кинокритик. Политический мыслитель, оппозиционно настроен к действующей российской власти. Он также является автором биографий Бориса Пастернака, Булата Окуджавы, Максима Горького и Владимира Маяковского. Совместно с актером Михаилом Ефремовым выпускал видеопроекты "Гражданин поэт" и "Господин хороший".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх