В Вырумаа под колесами трактора погиб мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu / Postimees

Сегодня вечером в Вырумаа произошел трагический инцидент. Во время сельскохозяйственных работ погиб попавший под двигавшийся задним ходом трактор 70-летний мужчина.

Как сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны, инцидент имел место в деревне Куутси волости Рыуге. По предварительным данным, находившийся за рулем трактора 42-летний мужчина и помогавший ему 70-летний мужчина работали в поле. В какой-то момент пожилой мужчина оказался позади трактора, чтобы отцепить от него культиватор.

По словам водителя трактора, он предварительно убедился в безопасности маневра и начала движение задним ходом, но, к сожалению, в этот момент помогавший ему 70-летнйи мужчина угодил под колеса трактора.

Водитель трактора вызвал скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медики пытались реанимировать пожилого мужчину, но спасти его жизнь не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх