«Красота – страшная сила»: Подольская удивила снимком без макияжа

Limon.ee
Copy
Наталья Подольская
Наталья Подольская Фото: Instagram

36-летняя Наталья Подольская опубликовала селфи, на котором запечатлена без грамма косметики (если верить подписи к публикации и если не считать мейкапом оформленные брови).

«Можно позволить себе быть без макияжа, если у тебя идеальные брови. Не моя заслуга», - написала певица и поблагодарила мастера.

Наталья не уточнила, как именно приобрела «идеальные брови» - с помощью перманентного макияжа или татуажа хной. Но это не слишком интересовало поклонников. Они принялись восхищаться чистой кожей певицы и ее натуральным видом.

«Как школьница», «Красота – страшная сила», «Можно себе позволить ходить без макияжа, когда ты молодая», «Открытая и чистая», «Со времен Фабрики не меняетесь», - засыпали Наталью комплиментами.

Но не всем так однозначно понравилось «голое» лицо Подольской. «Неудачное фото», «Офигеть, а я считал вас красавицей…» - написали некоторые.

Ранее Викторию Бекхэм раскритиковали за фотографию, сделанную в 6 утра на ее 45-летний юбилей. Само собой, звезда на ней еще не успела нанести декоративную косметику. Так что, по словам подписчиков, супруга звездного футболиста в первозданном виде выглядит «не очень».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх