Инцидент на парковке: смелый прохожий спас чужие автомобили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Припаркованные во дворе машины. Фото иллюстративное.
Припаркованные во дворе машины. Фото иллюстративное. Фото: Peeter Langovits

В Вильянди в районе Мяннимяэ в понедельник поздно вечером 22-летний пьяный мужчина решил залезть на крышу автомобиля, чтобы пробежаться по припаркованным рядом автомобилей. Прохожий задержал его и передал полиции, сообщает Sakala.

«Благодарим инициативного молодого человека, который решительно вмешался в деятельность вандала и прекратил это», - похвалил действия очевидца старший участковый Вильяндиского отделения полиции Меэлис Лилль.

В понедельник поздно вечером полиция получила сообщение, что возле дома на Мяннимяэ-теэ, 27 по припаркованным автомобилям бегает мужчина. Позвонивший в полицию сам задержал вандала и передал прибывшим на место полицейским.

Патруль выяснил, что пьяный 22-летний мужчина пробежал минимум по двум машинам и нанес им повреждения. Свою вину пьяный вандал не отрицал и признал, что его действия были глупыми.

Полиция доставила его на вытрезвление и начала производство о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх