Роналду попросил купить ему особенных футболистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Giuseppe Maffia / imago/Uk Sports Pics Ltd

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду представил руководству "Старой синьоры" свой взгляд на трансферную политику клуба в межсезонье.

34-летний форвард пообщался с тренером «Старой синьоры» Массимо Аллегри и представил руководству список из шести игроков. В частности, Роналду хочет видеть в рядах «Ювентуса» бывших одноклубников — футболистов мадридского «Реала» Рафаэля Варана и Иско. Помимо этого, португалец назвал своего 19-летнего соотечественника Жоао Феликса из «Бенфики».

В списке Роналду также значатся крайние нападающие - 21-летний итальянец «Фиорентины» Федерико Кьеза, 22-летний француз Танги Ндомбеле из «Лиона» и голландский защитник «Аякса» Маттейс де Лигт. Учитывая, что футболистом активно интересуется «Барселона», Роналду отметил на данной позиции и грека Костаса Маноласа из «Ромы».

Роналду присоединился к «Ювентусу» летом 2018-го. По информации прессы, португалец также рассчитывал переманить в Италию своего бывшего одноклубника бразильца Марсело.

Комментарии
Copy
Наверх