5 полезных советов для нового iPhone

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

Если вы – счастливый обладатель новенького iPhone, у нас есть для вас несколько советов и хитростей, как улучшить и без того приятный пользовательский опыт, считает автор техноблога Digitark.

Удобный пункт управления

Свайпом вниз от правого верхнего края экрана iPhone открывается пункт управления (что вы, надеюсь, уже обнаружили). Он, по сути, представляет собой набор нужных быстрых ссылок в удобном для пользователя виде. Здесь можно включать и отключать Wi-Fi и Bluetooth, управлять воспроизведением звука и многим другим. Если в прежних iOS изменить ярлыки было невозможно, то теперь пользователь может обустроить пункт управления на свой вкус.

Альтернативные приложения

Операционная система iPhone сопровождается собственными приложениями Apple. К сожалению, они не всегда самые интуитивные, удобные и дружественные для пользователя. Если вы раньше не пользовались Mac или MacBook, очевидно, не выберете и браузер Safari.

Для приложения Apple Mail также найдется несколько более симпатичных альтернатив. Кучку бесполезного хлама от Apple можно спокойно отправить в какую-нибудь папку в дальнем углу.

Продолжение статьи читайте в техноблоге Telia Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх