Гороскоп на 26 апреля: у Близнецов спокойный день, а Ракам стоит подумать об отпуске

Limon.ee
Copy
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Antonio Guillen Fernández / PantherMedia / Antonio Guillen Fernández

Этот день просто создан для деловых переговоров, совещаний и коммуникаций. Причем особенно удачными будут те, где необходимо добиться справедливости, мудрого решения или компромисса, который устроит всех. Способствовать удачному исходу любого дела будет Луна в Знаке Козерога, который известен способностью находить точки соприкосновения с любыми людьми. Также 26 апреля — идеальный день для нововведений и инициатив. Если вы давно хотите усовершенствовать рабочий процесс, то лучшего времени для этого не найти, утверждает Dailyhoro.ru.

Овен

Не берите на себя больше, нежели вы можете выполнить. Вы рискуете вместе с репутацией лишиться возможности карьерного роста, советует портал Сегодня

Телец

Ваши планы могут быть внезапно разрушены неожиданным визитом. Пусть это вас не огорчает, встреча может быть полезной.

Близнецы

Сегодня ожидается достаточно спокойный день. От вас лишь требуется научиться работать в команде.

Рак

Ваши надежды на отпуск скоро осуществятся, поэтому неплохо бы сегодня подумать о том, как вы проведете это время. 

Лев

Для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, возможно, даже придется прервать отношения с кем-то из вашего ближайшего окружения. 

Дева

Не ищите логику в некоторых указаниях вашего начальника. Хотите вы того или нет, но выполнять их придется ради вашей карьеры.

Весы

Преодолеть некоторые искушения ради работы будет непросто. У вас могут возникнуть очень серьезные проблемы с начальством. 

Скорпион

Звезды советуют вам не торопиться. Подумайте и придите к определенного рода выводам, а только после этого начинайте действовать.

Стрелец

Справиться со скукой будет непросто, но необходимо, иначе она станет причиной массы неприятностей.

Козерог

Вы найдете, что ответить на критику шефа, и, если не перегнете палку, ваши предложения обязательно будут внедрены.

Водолей

Нынче балом будет править оптимизм. Обязательно найдите повод для радости. Ведь на самом деле вас окружает много хорошего, нужно просто его увидеть.

Рыбы

Не берите дополнительную работу: ни на дом, ни в офисе. Вы не успеете выполнить ее в указанные сроки и попадете в немилость к руководству.

Комментарии
Copy
Наверх