В Омске неонацисты изнасиловали и расчленили внедренного агента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неонацист.
Неонацист. Фото: AP / Scanpix

В Омской области передано в суд дело о жестоком изнасиловании и убийстве секретного сотрудника МВД.

Над агентом расправились после разоблачения: неонацисты заподозрили его в предательстве и сотрудничестве с властями. Преступление было совершено во время празднования дня рождения Адольфа Гитлера, сообщает портал Newsru.com

По данным расследования, ночью 20 апреля 2011 года в квартире дома на улице Туполева в Омске группа молодых людей, придерживающихся националистических взглядов, отмечала день рождения Адольфа Гитлера.

В ходе застолья в отношении 24-летнего участника компании у остальных присутствовавших возникли подозрения: его обвинили в сотрудничестве с правоохранительными органами.

В итоге двое молодых людей надругались над потерпевшим, совершив в отношении него насильственные действия сексуального характера. После этого они вместе с двумя несовершеннолетними нанесли жертве множество ударов руками, ногами, битой и ножом, перерезав ему горло.

В довершение расправы потерпевшего перенесли в ванную комнату, где и расчленили. Фрагменты тела в полиэтиленовых мешках преступники выбросили в мусорный контейнер во дворе дома.

Комментарии
Copy
Наверх