Автоперевозчики: Хуже, чем сейчас, еще не было

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

По мнению автоперевозчиков, если судить по объёмам проходящих сейчас через Эстонию грузов, вторая волна кризиса уже накатила.

Многие работающие в направлении России эстонские автоперевозчики отмечают, что нынешняя осень стала для них хуже, чем осень кризисных лет, сообщает портал DV.ee

«Даже в кризисные годы было полегче. В течение года я берег дозволы, чтобы их хватило и на конец года, когда ездить обычно приходилось больше. В результате они остались неиспользованными, а работы нет», - сказал рассказал руководитель транспортной фирмы Ingeen Transport Олег Русин.

Член правления AS Roolid Александр Каневский не припомнил, когда ещё ситуация была столь трагичной. «Все замерло. Никто не знает к тому же, что принесёт с собой новый год. Скорее всего, будет ещё хуже. Все в страхе ждут обвала евро и не закупают товар», - отметил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх