Новая солистка «ВИА Гры» крупно опозорилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Новая солистка группы «ВИА гра» Санта Димопулос еще раз подтвердила высказывание о том, что умные и красивые женщины – редкость, и у женщины может быть только одно из этих качеств. Наверно, Санта во время учебы в школе уже готовилась к карьере звезды и поэтому решила, что правила русского языка и правописание ей не очень пригодятся в звездной жизни. В принципе, так оно и оказалось, потому что в Твиттере Санта продемонстрировала свою грамотность, которая находится явно не на высшем уровне, пишет 7d.org.ua.

Санта написала: «Всем Доброе утро!! Одним словом, выспалась не очень, потому-что поздно вчера уснула. А робота ведь ждёт!! Всем удачного дня ребята». Но нужно заметить, что не только Санта пишет с ошибками. Многие звезды тоже не особо задумывается над правильным написанием слов.

Комментарии
Copy
Наверх