Фото: в роскошном 16-этажном доме в Пирита продается квартира для любителей спорта и ЗОЖ

rus.postimees.ee
Copy
Фото: KV.EE

В спроектированном архитектором Меэлисом Прессом роскошном многоквартирном доме прячется нечто фантастическое, пишет портал Kodustiil.

Двухкомнатная квартира класса энергоэффективности B, общая площадь которой составляет 72,8 метров, расположена на третьем этаже. Она состоит из просторной гостиной с открытой кухней, спальни, прихожей и ванной. Здесь есть и большой балкон, на котором с чашкой кофе можно наслаждаться утренним солнцем.

Фото: KV.EE

Это отличный вариант для людей, любящих спорт и активный образ жизни. В доме находится тренажерный зал с необходимым современным оборудованием для занятий спортом, также отдельный зал для занятий аэробикой или танцами. Дополняет картину прекрасный банный комплекс с парной, сауной, бассейном и залом, где можно посидеть с друзьями.

Фото: KV.EE

Дом находится вдали от дорог и городского шума, рядом вдоль набережной проложена дорожка, где можно как подышать свежим морским воздухом, так и заняться спортом (бег, велосипед, ролики).

Роскошный 16-этажный жилой дом выполнен в скандинавском стиле. В доме просторное фойе, огороженная территория (6596 м2), терраса на крыше с видом на море, круглосуточная охрана, бассейн-сауна и спортивный комплекс для владельцев и гостевая автостоянка. В доме собственный газовый котел. Действует квартирное товарищество. Есть возможность купить парковочное место в подземном гараже.

Подробнее об этом предложении читайте на KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх